Italia
| Modello di prodotti: | SCCY1AB857S3PBLE |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | KYOCERA AVX |
| Parte della descrizione: | SUPERCAP CYLINDRICAL |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 40+ | $24.3118 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 2.7 V |
| Tolleranza | -10%, +30% |
| fine | Quick Connect, Disconnect |
| Dimensioni / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie | SCC LE |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - 3 Lead |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 65°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Durata alla temp. | 2000 Hrs @ 65°C |
| Distanza conduttori | 0.810" (20.57mm) |
| Altezza - In sede (max) | 4.606" (117.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 1mOhm @ 1kHz |
| Capacità | 850 F |




CAPACITOR 220F -10% +30% 2.7V TH
CAP 850F 0% +100% 2.7V CHAS MT
CAPACITOR 200F -10% +30% 2.7V TH
SUPERCAP CYLINDRICAL
CAPACITOR 100F -10% +30% 2.7V TH
CAPACITOR 400F -10% +30% 2.7V TH
CAPACITOR 700F 2.7V T/H
CAPACITOR 100F -5% +25% 2.7V T/H
SUPERCAP CYLINDRICAL
CAPACITOR 850F 2.7V T/H
CAP 700F 0% +100% 2.7V CHAS MT
CAPACITOR 400F -10% +30% 2.7V TH
CAPACITOR 120F -10% +30% 2.7V TH
100 F, 3.0VDC & 18M ESRDC
SUPERCAP CYLINDRICAL
CAPACITOR 400F -5% +25% 2.7V T/H
CAP 300F -5% +25% 2.7V T/H
CAPACITOR 200F -5% +25% 2.7V T/H
CAP 300F -10% +30% 2.7V T/H
CAPACITOR 300F 2.7V T/H
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SCCY1AB857S3PBLEKYOCERA AVX |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|