Italia

| Modello di prodotti: | 1-1827684-3 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | 2MM PITCH BATTERY REC. ASSY. 7PO |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3165 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 30V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 4,320 |
| Serie | - |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.079" (2.00mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Tray |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 7 |
| Tipo montaggio | Board Edge, Surface Mount, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Thermoplastic, Halogen Free |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Keyed, Panel Stops |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione attuale | 6A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | Battery |
| Colore | Black |




1-1827674-3 TYCO
CONN RCPT HSNG 20POS DUAL KEY X
DYNATAP 3200 TAP ASSY 24P
CONN PLUG 24POS CRIMP TIN
CONN RCPT HSG 40POS 2.00MM
2MM PITCH BATTERY REC. ASSY. 7PO
CONN HEADER 6POS R/A D1500T GOLD
CONN HDR 7POS 2.00MM R/A SLDR
CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
CONN HEADER VERT 6POS 3.5MM
CONN PLUG 7POS 2.00MM R/A SLDR
DYNAMIC 1100D REC HSG 18P X BLAC
CONN PLUG 7POS 2.00MM R/A SLDR
CONN HEADER VERT 12POS 3.5MM
CONN HDR 7POS 2.00MM R/A SLDR
DYNAMIC 1100D REC HSG 10P X BK
CONN FPC BOTTOM 45POS 0.3MM R/A
CONN HDR 12POS PLUG
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
CONN FPC BOTTOM 45POS 0.30MM R/A
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
1-1827684-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|