Italia
| Modello di prodotti: | 1446000-2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $12.2847 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | 6 AWG |
| Tensione nominale | 600V |
| fine | Crimp |
| Pacchetto standard | 1 |
| Serie | Power Series 120 |
| Distanza file | - |
| Intonazione | - |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 1446000-2-ND A112207 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Polycarbonate (PC) |
| Produttore tempi di consegna standard | 20 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Spring Retention |
| Valutazione attuale | 120A |
| Materiale del contatto | Copper |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Silver |
| Tipo connettore | Non-Gendered |
| Tipo connettore | 2 Poles |
| Colore | Blue |




WIRE WRAP THIN PROTOTYPING & REP
CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP
CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP
CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP
1446050001
STD PWR TIMER W/BARRIER
CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP
CONN SOCKET 12-17AWG CRIMP TIN
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 12V
CONN TERM BLK LOCKS PC MT ORANGE
CONN PIN RCPT .032-.046 KNURL
1446260001
CONN RCPT 36POS 0.197 TIN PCB
CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP
Box of 10 G3 1/2 M SCREW 12.0V .
CONN PLUG 2POS PNL MNT CRIMP
THREE-CONDUCTOR INSTALLATION TER
RES 1 OHM 5% 5W CENT
CONN RCPT 36POS 0.197 GOLD PCB
ELBARTO FPC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
1446000-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|