Italia
| Modello di prodotti: | 146800-1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN RCPT 5POS 5.00MM PCB SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.312 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 7.2V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 121 |
| Serie | - |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.197" (5.00mm) |
| Stato parte | Obsolete |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 146800-1-ND A112214 |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 70°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 5 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Polyphthalamide (PPA) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Caratteristiche | Keyless |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione attuale | 7A |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 74.8µin (1.90µm) |
| Finitura contatto | Nickel |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | 7.2V Battery |
| Colore | Black |




CONN PIN RCPT .015-.021 PRESSFIT
CUC-V14-C1ZNI-T/R4IE8
BL 3.50/18/180F SN GN BX
CONN PCMCIA CARD PUSH-PULL
PIN HDR ASSY, VERTICAL, 50 PSN
CONN PCMCIA CARD PUSH-PULL
FIXED IND 68UH 6.2A 32 MOHM TH
50 MC HDR VERT SMTW/BRD LOC
PIN HDR ASSY, VERTICAL, 50 PSN
THERM PAD 80X80MM BLUE
SL 3.50/18/180F 3.2SN GN BX
CONNECTOR
MULTI-PAIR 17COND 18/22AWG 5000'
CONN PIN RCPT .015-.021 PRESSFIT
MULTI-PAIR 17COND 18/22AWG 7500'
FIXED IND 68UH 7.3A 25 MOHM TH
ADAPT BNC JACK TO BAN PLUG DBL
50 MC HDR VERT SMTW/BRD LOC
CONN RCPT 5POS 5.00MM PCB SLDR
CONN PIN RCPT .015-.021 PRESSFIT
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
146800-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|