Italia
| Modello di prodotti: | 1604060-4 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $25.3587 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | 1/0 AWG |
| Tensione nominale | 600V |
| fine | Crimp |
| Pacchetto standard | 1 |
| Serie | Power Series 350 |
| Distanza file | - |
| Intonazione | - |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 1604060-4-ND 16040604 A102012 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 2 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Polycarbonate (PC) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Spring Retention |
| Valutazione attuale | 350A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Silver |
| Tipo connettore | Non-Gendered |
| Tipo connettore | 2 Poles |
| Colore | Gray |




CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
KIT,350A,1/0 AWG,YELLOW
CONN HOUSING 1POS BLACK
KIT,350A,1/0 AWG,ORANGE
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
KIT,350A,1/0 AWG,YELLOW
CONN HOUSING 1POS BLACK
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
CONN HOUSING 1POS BLUE
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
KIT,350A,1/0 AWG,ORANGE
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
CONN HOUSING 1POS WHITE
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
KIT,350A,1/0 AWG,BLUE
CONN HOUSING 1POS BLUE
KIT,350A,1/0 AWG,BLUE
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
1604060-4Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|