Italia

| Modello di prodotti: | 1612964-4 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | RECEPTACLE ASSEMBLY |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.1785 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 30V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 3,080 |
| Serie | - |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.079" (2.00mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 5 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Thermoplastic |
| Produttore tempi di consegna standard | 17 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Flange |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione attuale | 6A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | 11.8µin (0.30µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | Battery |
| Colore | Black |




CBL 12POS MALE TO WIRE 6'
TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 7MM
TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 7MM
CBL 12POS MALE TO WIRE 3'
TERM BLOCK PLUG 4POS 90DEG 7MM
TERM BLOCK PLUG 6POS 90DEG 7MM
CONN RCPT 10POS 2MM T/H SOLDER
CONN SKT SODIMM 200POS R/A SMD
UC-63S1N12RNDU-GH
TERM BLOCK PLUG 2POS 90DEG 7MM
UC-63P1N12RNDU-GH
TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 7MM
TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 7MM
TE N/A
CBL 12POS MALE TO WIRE 12'
RECEPTACLE ASSEMBLY
CONN SKT SODIMM 200POS R/A SMD
ON SOP10
CONN SKT SODIMM 200POS R/A SMD
RECEPTACLE ASSEMBLY
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
1612964-4Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|