Italia

| Modello di prodotti: | 2-6447142-9 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | BU CONN FS3 HEADER AKZ |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.6752 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 125V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 2,000 |
| Serie | - |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.098" (2.50mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 8 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Thermoplastic |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione attuale | 1A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | 3.90µin (0.099µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Header, Male Blades |
| Tipo connettore | Battery |
| Colore | Black |




Cable Assembly, 11 Conductor(s),
CABLE FLXSTRP 8POS 1.27MM 2"
TE CONN 2-6447225-4
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
CABLE FLXSTRP 4POS 1.27MM 2"
TE CONN 2-6447224-9
CABLE FLXSTRP 6POS 1.27MM 2"
JMI6LH-05DBS
CONN HEADER 6POS R/A .100 GOLD
BU CONN FS3 HEADER AKZ
CONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
CABLE FLXSTRP 3POS 1.27MM 2"
CONN HEADER R/A 9POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 7POS 2.54MM
CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 2.5"
CONN HEADER 7POS R/A .100 GOLD
CONN HEADER 5POS R/A .100 GOLD
TE CONN 2-6447225-3
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
CONN HEADER 9POS R/A .100 GOLD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
2-6447142-9Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|