Italia
| Modello di prodotti: | 556881-2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN RCPT 2POS 11.18MM PCB SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.9328 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 600V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 100 |
| Serie | AMPINNERGY |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.440" (11.18mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 556881-2-ND A113980 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Polyphthalamide (PPA) |
| Produttore tempi di consegna standard | 6 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Tipo di fissaggio | Locking Ramp |
| Valutazione attuale | 35A |
| Materiale del contatto | Copper |
| Spessore finitura contatto | 100.0µin (2.54µm) |
| Finitura contatto | Tin |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | - |
| Colore | Black |




CONN RCPT 4POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 2POS 11.18MM PCB SLDR
TERM BLADE NON-GENDR 10-12AWG TI
CONN HSG PLUG 8POS 11.18MM BLACK
CONN HSG PLUG 7POS 11.18MM BLACK
CONN HSG PLUG 7POS 11.18MM BLACK
CONN RCPT 6POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 5POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 5POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 4POS 11.18MM PCB SLDR
TERM BLADE NON-GENDR 10-12AWG TI
CONN HSG PLUG 6POS 11.18MM BLACK
CONN HSG PLUG 6POS 11.18MM BLACK
CONN HSG PLUG 8POS 11.18MM BLACK
CONN RCPT 7POS 11.18MM PCB SLDR
TERM BLADE NON-GENDR 10-12AWG TI
CONN RCPT 6POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 3POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 3POS 11.18MM PCB SLDR
TERM BLADE NON-GENDR 10-12AWG TI
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
556881-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|