Italia
| Modello di prodotti: | 556882-6 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN RCPT 6POS 11.18MM R/A SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.8849 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 600V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 100 |
| Serie | AMPINNERGY |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.440" (11.18mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 556882-6-ND A113988 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 6 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Polyphthalamide (PPA) |
| Produttore tempi di consegna standard | 8 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Flange |
| Tipo di fissaggio | Locking Ramp |
| Valutazione attuale | 35A |
| Materiale del contatto | Copper |
| Spessore finitura contatto | 100.0µin (2.54µm) |
| Finitura contatto | Tin |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | - |
| Colore | Black |




TERM BLADE NON-GENDR 14-18AWG TI
CONN RCPT 8POS 11.18MM PCB SLDR
CONN RCPT 4POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 7POS 11.18MM R/A SLDR
TERM BLADE NON-GENDR 14-18AWG TI
CONN RCPT 6POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 2POS 11.18MM R/A SLDR
GK,NICU,CF,KC,V0 .060X.157X1.060
CONN RCPT 7POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 8POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 5POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 4POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 3POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 2POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 3POS 11.18MM R/A SLDR
MODULAR POWER JUNCTION BOX
TERM BLADE NON-GENDR 14-18AWG TI
TERM BLADE NON-GENDR 14-18AWG TI
CONN RCPT 8POS 11.18MM R/A SLDR
CONN RCPT 5POS 11.18MM R/A SLDR
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
556882-6Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|