Italia
| Modello di prodotti: | 5787526-1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN RCPT 6POS 2.00MM R/A SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.8447 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 21 |
| Serie | Multi-Directional Interconnection System (MDI) |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.079" (2.00mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 5787526-1-ND A115529 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 6 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Syndiotactic Polystyrene (SPS) |
| Produttore tempi di consegna standard | 15 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione attuale | 7A |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 3.00µin (0.076µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | - |
| Colore | Black |




CONN HDR 5POS 5.00MM PCB SLDR
50SR BACKSHELL KIT W/JS,BULK
CONN RCPT 6POS 2.00MM R/A SLDR
CONN HDR 5POS 5.00MM R/A SLDR
CONN HDR 6POS 2.00MM PCB SLDR
CONN HDR 6POS 2.00MM PCB SLDR
CONN HDR 5POS 5.00MM KINKED PIN
CONN BACKSHELL 40POS 180DEG SHLD
CONN RCPT 5POS 5.00MM PCB SLDR
CONN HDR 5POS 5.00MM KINKED PIN
CONN HDR 5POS 5.00MM PCB SLDR
CONN RCPT R/A 4OVER4POS GOLD PCB
CONN BACKSHELL 40POS 180DEG SHLD
CONN HDR 5POS 5.00MM KINKED PIN
CONN HDR 5POS 5.00MM R/A SLDR
CONN RCPT 5POS 5.00MM PCB SLDR
CONN HDR 5POS 5.00MM KINKED PIN
50SR BACKSHELL KIT W/JS,BULK
CONN HDR 5POS 5.00MM PCB SLDR
CONN HDR 5POS 5.00MM PCB SLDR
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
5787526-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|