Italia
| Modello di prodotti: | 6123738-7 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | CONN PLUG 10POS 2.50MM R/A SLDR |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.5949 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 30V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 50 |
| Serie | - |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.098" (2.50mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | A109380 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 10 |
| Tipo montaggio | Board Edge, Surface Mount, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Produttore tempi di consegna standard | 19 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | Board Guide, Solder Retention |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione attuale | 6A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | 11.8µin (0.30µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Blades |
| Tipo connettore | Battery |
| Colore | Black |




CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN SPADE TERM 20-24AWG #4
CRIMP TOOL MINI CHM
PIN COAX CONTACT HD75OHMS SIZE 8
DryConn Connector, 20/BG,
CONN SPADE TERM 20-24AWG #4
PLUG ASSY,PB-FREE,2.5 SLIM BATTE
CONN PCMCIA CARD PUSH-PUSH R/A
CONN PLUG 260POS PNL MNT
CRIMP TOOL MS STYLE W/3 LOCATORS
DryConn Connector, 20/BG,
CONN PCMCIA CARD PUSH-PUSH R/A
CONN PLUG 10POS 2.50MM R/A SLDR
6123M-61-2
CRIMP TOOL SS AN STYLE
TXR41AB90-2216AI
M-ZIF PLUG ASSY 260P 3.8SOLDER
SOCKET COAX CONTACT HD75OHMS SIZ
CONN RECEPT 40POS 0.8MM PCB
TOOL GAGE FOR 11545
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
6123738-7Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|