Italia
| Modello di prodotti: | 9-1447142-0 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Parte della descrizione: | 3900297-06=BATTERYBLOCKFS3 |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.102 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 125V |
| fine | Solder |
| Pacchetto standard | 500 |
| Serie | - |
| Distanza file | - |
| Intonazione | 0.098" (2.50mm) |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 3900297-06 A108382 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni | 6 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Isolamento | Thermoplastic |
| Produttore tempi di consegna standard | 27 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Spessore finitura contatto | 3.90µin (0.099µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Tipo connettore | Battery |
| Colore | Black |




CONN RCPT HSG 0.197 2POS WHITE
PCH-106D2,000
TE New
CONNECTOR ASSY
CONNECTOR 9-1438950-7
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 9V
CONNECTOR ASSY
9-1447168-7
CONNECTOR 9-1438950-9
TE New
CONNECTOR ASSY
SDT-S-105DMR2,000
CONN RCPT HSG 0.197 2POS WHITE
RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 9V
3900297-06=BATTERYBLOCKFS3
CONNECTOR ASSY
CONN RCPT HSG 0.197 3POS WHITE
CONN MALE TAB HSG 0.197 10POS
CONN RCPT HSG 0.197 3POS WHITE
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
9-1447142-0Agastat Relays / TE Connectivity |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|