Italia

| Modello di prodotti: | 5439/25 SL002 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Alpha Wire |
| Parte della descrizione: | CABLE 25COND 16AWG SLATE 500' |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 2+ | $24,119.5306 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Diametro dei cavi | 16 AWG |
| Voltaggio | 600 V |
| uso | Communication, Control |
| Tipo schermatura | - |
| Materiale Shield | - |
| La copertura Shield | - |
| Serie | Xtra-Guard® 1 |
| Giudizi | ISO 10993, UL Style 2501 |
| Pacchetto | Spool |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 105°C |
| Numero di conduttori | 25 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza | 500.0 (152.4m) |
| giacca colore | Slate |
| Guaina (isolamento) Spessore | 0.0830" (2.108mm) |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Giacca Diametro (isolamento) | 0.908" (23.06mm) |
| Caratteristiche | Biological Compatibility, Rip Cord |
| conduttore Strand | 19/0.0117" |
| Materiale del conduttore | Copper, Tinned |
| conduttore isolamento | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di prodotto di base | 5439/25 |




TERM BLOCK PLUG 12POS 5.08MM
CABLE 15COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 19COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 9COND 16AWG SLATE 100'
TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
CABLE 12COND 16AWG SLATE 100'
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
CABLE 25COND 16AWG SLATE 100'
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
CABLE 19COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 15COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 12COND 16AWG SLATE 500'
TERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 5POS 5.08MM
CABLE 15COND 16AWG SLATE 500'
CABLE 12COND 16AWG SLATE 1000'
TERM BLOCK PLUG 13POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 11POS 5.08MM
CABLE 25COND 16AWG SLATE 1000'
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
5439/25 SL002Alpha Wire |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|