Italia
| Modello di prodotti: | ATF1502AS-7JX44 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte della descrizione: | IC CPLD 32MC 7.5NS 44PLCC |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.5093 |
| 25+ | $3.486 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - interna | 4.75V ~ 5.25V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 44-PLCC (16.6x16.6) |
| Serie | ATF15xx |
| Tipo programmabile | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| Contenitore / involucro | 44-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di macrocelle | 32 |
| Numero di I / O | 32 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Durata ritardo tpd (1) max | 7.5 ns |
| Numero di prodotto di base | ATF1502 |
| ATF1502AS-7JX44 Dettagli PDF [English] | ATF1502AS-7JX44 PDF - EN.pdf |




ATF1502AS-7JX44
microchip-technology
L'ATF1502AS-7JX44 è un dispositivo logico programmabile complesso (CPLD) di Microchip Technology, programmabile in-system (ISP). Offre 32 macrocelle e 32 pin I/O, con un ritardo di propagazione massimo di 7,5 ns, ideale per applicazioni avanzate di logica digitale.
Programmazione in-system (ISP) con almeno 10.000 cicli di programmazione ederasing, 32 macrocelle e 32 pin I/O, ritardo di propagazione massimo di 7,5 ns, tensione di funzionamento tra 4,75V e 5,25V, intervallo di temperatura operativo tra 0°C e 70°C.
Design logico flessibile e riconfigurabile, riduzione della complessità di sistema e dei tempi di sviluppo, prestazioni robuste e affidabili.
Confezione in tubo, package LCC (J-Lead) da 44 pin, dimensioni di 16,6 x 16,6 mm, package per dispositivi fornitore (44-PLCC).
Il ATF1502AS-7JX44 è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi; si consiglia di contattare il nostro team di vendita per maggiori informazioni.
Sistemi embedded, automazione industriale, elettronica automobilistica, elettronica di consumo.
Il datasheet più aggiornato per l'ATF1502AS-7JX44 è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda di scaricarlo per dettagliate specifiche tecniche del prodotto.
Si consiglia di richiedere un preventivo per l'ATF1502AS-7JX44 attraverso il nostro sito web. Approfitta subito della nostra offerta limitata!
IC CPLD 32MC 7.5NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 7.5NS 44TQFP
ATMEL TQFP44
IC CPLD 32MC 15NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 25NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 25NS 44PLCC
ATMEL PLCC44
IC CPLD 32MC 25NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 7.5NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
PLCC
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
ATMEL PLCC44
IC CPLD 32MC 25NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44TQFP
IC CPLD 32MC 15NS 44PLCC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ATF1502AS-7JX44Microchip Technology |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|