Italia
| Modello di prodotti: | CD74FCT2244CTM |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Harris Corporation |
| Parte della descrizione: | IC BUFF NON-INVERT 5.25V 20SOIC |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 336+ | $0.8272 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 4.75V ~ 5.25V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Bulk |
| Tipo di uscita | 3-State |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo Logic | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo di ingresso | - |
| Corrente - uscita alta, bassa | 15mA, 64mA |
| Numero di prodotto di base | 74FCT2244 |




FAST OCTAL D REGISTER
IC BUFF NON-INVERT 5.25V 20QSOP
IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20QSOP
IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56TSSOP
IC BUFF NON-INVERT 5.25V 20QSOP
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SOIC
FAST CMOS QUAD 2-INPUT MUXS
FAST CMOS 18-BIT REGISTER
HIGH-SPEED DUAL 4-INPUT MUXS
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 56SSOP
OCTAL TRANSPARENT LATCH
IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 56SSOP
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFF NON-INVERT 5.25V 20SOIC
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 56SSOP
OCTAL TRANSPARENT LATCH
IC TXRX NON-INVERT 5.25V 20QSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
CD74FCT2244CTMHarris Corporation |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|