Italia
| Modello di prodotti: | SWI12-12-E-P6R |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | CUI Inc. |
| Parte della descrizione: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 500+ | $9.4678 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Peso | 0.278 lb (126.1 g) |
| Tensione - uscita | 12V |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Numero standard | 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3 |
| Dimensioni / Dimension | 2.83' L x 1.34' W x 2.38' H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm) |
| Serie | SWI12-E (12W) |
| regione utilizzata | Europe |
| Potenza (W) | 12 W |
| Polarizzazione | Positive Center |
| Pacchetto | Box |
| connettore di uscita | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Nessun consumo di energia di carico | 75mW (Max) |
| Tipo di ingresso | Fixed Blade |
| connettore di ingresso | CEE 7/16 |
| Modulo | Wall Mount (Class II) |
| Efficienza | Level VI, CoC Tier 2 |
| Corrente - uscita (max) | 1A |
| Lunghezza cavo | 59' (1.50m) |
| Numero di prodotto di base | SWI12 |
| Agenzia di approvazione | CB Scheme, EN, IEC |
| applicazioni | ITE (Commercial) |




AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
TAI-TECH SMD
TAI-TECH 2kreel
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
TAI-TECH SMD
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
SWI1008UF-33NJ TAI-TECH
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Power, AC-DC Power Supply
TAI-TECH SMD
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SWI12-12-E-P6RCUI Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|