Italia

| Modello di prodotti: | MVH63VC10RMF80TP |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Chemi-Con |
| Parte della descrizione: | CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - nominale | 63 V |
| Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm) |
| Dimensioni / Dimension | 0.248' Dia (6.30mm) |
| Serie | MVH |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 42 mA @ 100 kHz |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - SMD |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Durata alla temp. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Distanza conduttori | - |
| Altezza - In sede (max) | 0.303' (7.70mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | 2.3Ohm @ 120Hz |
| Capacità | 10 µF |
| applicazioni | General Purpose |
| MVH63VC10RMF80TP Dettagli PDF [English] | MVH63VC10RMF80TP PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
MVH63VC10RMF80TPUnited Chemi-Con |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|