Italia

| Modello di prodotti: | RMB15A-2-GJN |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Cosel |
| Parte della descrizione: | AC/DC CONVERTER 5V 24V |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Output 6 | - |
| Tensione - uscita 4 | - |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | 24V |
| Tensione - Risultato 1 | 5V |
| Tensione - Isolamento | 2 kV |
| Tensione - Ingresso | 85 ~ 132 VAC |
| Digitare | Enclosed |
| Dimensioni / Dimension | 3.94" L x 1.10" W x 3.15" H (100.0mm x 28.0mm x 80.0mm) |
| Serie | RMB (15W) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 60°C |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Carico minimo richiesto | No |
| Efficienza | 68% |
| Corrente - output 2 | 650 mA |
| Corrente - output 1 | 800 mA |
| Agenzia di approvazione | cURus |
| applicazioni | ITE (Commercial) |




AC/DC CONVERTER 5V 12V
SFERNICE FIXED RESISTORS
TRR SOP4
SFERNICE FIXED RESISTORS
1P, ELBOW SOCKET,7PIN, GREY PSU,
AC/DC CONVERTER 5V 12V
AC/DC CONVERTER 5V 24V
1P, FIXED SOCKET, 14PIN, IP50
V SOP-4
SFERNICE FIXED RESISTORS
AC/DC CONVERTER 5V 24V
AC/DC CONVERTER 5V 24V
AC/DC CONVERTER 5V 12V
AC/DC CONVERTER 5V 12V
AC/DC CONVERTER 5V 12V
BRIDGE RECT 1P 200V 800MA MBS
BRIDGE RECT 1P 200V 800MA MBS
AC/DC CONVERTER 5V 24V
AC/DC CONVERTER 5V 12V
DIODE FAST .5A 200V TO-269AA
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RMB15A-2-GJNCosel USA, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|