Italia

| Modello di prodotti: | EB61-S0K306FS |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte della descrizione: | CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fine | Wire Wrap |
| Serie | EB6 |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.125' (3.18mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 30 |
| Numero di posizioni | 60 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Materiale - Isolamento | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di contatto | Cantilever |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | - |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Green |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.054' ~ 0.071' (1.37mm ~ 1.80mm) |




CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.125
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
WATER CHILLERS EB RACK SERIES
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
EB61-S0K306FSVishay Dale |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|