Italia
| Modello di prodotti: | RN60D1003FR36 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte della descrizione: | RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1193 |
| 200+ | $0.0462 |
| 500+ | $0.0446 |
| 1000+ | $0.0438 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.145' Dia x 0.344' L (3.68mm x 8.74mm) |
| Serie | Military, MIL-R-10509/1, RN60 |
| Modalità Pannello | 100 kOhms |
| Potenza (W) | 0.25W, 1/4W |
| Contenitore / involucro | Axial |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Metal Film |
| Numero di prodotto di base | RN60 |




RES 1.01K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 102 OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 102 OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RN60D1003FR36Vishay Dale |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|