Italia

| Modello di prodotti: | B32562J3684K289 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | EPCOS (TDK) |
| Parte della descrizione: | CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.2755 |
| 200+ | $0.1067 |
| 500+ | $0.1029 |
| 960+ | $0.101 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale - cc | 250V |
| Tensione nominale - ca | 160V |
| Tolleranza | ±10% |
| fine | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension | 0.650' L x 0.236' W (16.50mm x 6.00mm) |
| Serie | B3256* - MKT SilverCap™ |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | 2-DIP |
| Pacchetto | Tape & Box (TB) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Distanza conduttori | 0.591' (15.00mm) |
| Altezza - In sede (max) | 0.307' (7.80mm) |
| Caratteristiche | - |
| materiale dielettrico | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Capacità | 0.68 µF |
| applicazioni | General Purpose |
| B32562J3684K289 Dettagli PDF [English] | B32562J3684K289 PDF - EN.pdf |




12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
B32562J3684K289EPCOS - TDK Electronics |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|