Italia

| Modello di prodotti: | 02983001ZXFC |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Hamlin / Littelfuse |
| Parte della descrizione: | HOLDER - MEGA W/ FLEX COVER |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Voltaggio | 32V |
| Stile di terminazione | Bolt Down |
| Serie | MEGA® |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | - |
| Numero di circuiti | 3 |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Tipo di fuseholder | Block |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo fusibile | Bolt Down |
| fusibile | 2.7" L x 0.75" W x 0.42" H (68.58mm x 19.05mm x 10.67mm) |
| Da utilizzare con / Prodotti Correlati | MEGA (AMG) |
| Valutazione corrente (AMPS) | 500 A |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| 02983001ZXFC Dettagli PDF [English] | 02983001ZXFC PDF - EN.pdf |




FUSE MEGA LOWTEMP 32V 1 M8 HOLE
FUSE MEGA 32VDC 1 M8 HOLE 300A
FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS
FUSE AUTO 300A 32VDC AUTO LINK
FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS
FUSE AUTO 350A 32VDC AUTO LINK
FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS
FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS
FUSE AUTO 250A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 350A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 275A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 250A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 300A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 350A 32VDC AUTO LINK
FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS
FUSE AUTO 300A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 300A 32VDC AUTO LINK
FUSE BLOK BLT DWN 32V 500A CHASS
FUSE MEGA 32VDC 1 M8 HOLE 350A
TERM BLK 2POS TOP ENT 7.62MM PCB
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
02983001ZXFCLittelfuse Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|