Italia
| Modello di prodotti: | DF3D-14P-2V(50) |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Hirose |
| Parte della descrizione: | CONN HEADER SMD 14POS 2MM |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | DF3 |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - |
| Pitch - accoppiamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 14 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Polyamide (PA), Nylon |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza di isolamento | 0.232" (5.90mm) |
| Colore dell'isolamento | Beige |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Valutazione corrente (AMPS) | 3A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Circular |
| Materiale del contatto | Brass |
| Lunghezza contatti - Post | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Post | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| applicazioni | - |




CONN HEADER SMD 12POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 3POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM
CONN HEADER SMD 14POS 2MM
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
CONN HEADER SMD 13POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 12POS 2MM
CONN HEADER SMD 2POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 15POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 2POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 13POS 2MM
CONN HEADER SMD 15POS 2MM
CONN HEADER SMD 2POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 3POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 15POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 2POS 2MM
CONN HEADER SMD 13POS 2MM
CONN HEADER SMD 15POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 13POS 2MM
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
DF3D-14P-2V(50)Hirose Electric Co Ltd |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|