Italia
| Modello di prodotti: | IS25LE512M-RMLE |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC FLASH 512MB SPI/QUAD 16SOIC |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 50µs, 1ms |
| Tensione di alimentazione - | 2.3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NOR |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 512Mbit |
| Organizzazione di memoria | 64M x 8 |
| Interfaccia di memoria | SPI - Quad I/O, QPI, DTR |
| Formato di memoria | FLASH |
| Frequenza dell'orologio | 133 MHz |




512Mb QPI/QSPI, 16-pin SOP 300Mi
IC FLASH 4MBIT SPI 100MHZ 8SOIC
IC FLASH 512MB SPI/QUAD 16SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
16Mb QSPI, 8-pin SOP 208Mil, RoH
IC FLASH 4MBIT SPI 100MHZ 8WSON
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI 100MHZ 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI/QUAD 8USON
IC FLASH 4MBIT SPI 100MHZ 8VVSOP
IC FLASH 1GBIT SPI/QUAD 24LFBGA
256Mb QPI/QSPI, 16-pin SOP 300Mi
IC FLASH 256MB SPI/QUAD 16SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI/QUAD 8SOIC
1Gb QPI/QSPI, 24-ball LFBGA 6x8m
IC FLASH 256MB SPI/QUAD 16SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI/QUAD 8SOIC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS25LE512M-RMLEISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|