Italia
| Modello di prodotti: | IS25LP040E-JNLA3 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | 4Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoHS |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1700+ | $0.482 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 40µs, 1.2ms |
| Tensione di alimentazione - | 2.3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | FLASH - NOR (SLC) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 4Mbit |
| Organizzazione di memoria | 512K x 8 |
| Interfaccia di memoria | SPI - Quad I/O, QPI |
| Formato di memoria | FLASH |
| Frequenza dell'orologio | 104 MHz |
| Tempo di accesso | 8 ns |




IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8USON
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WSON
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 16SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
32Mb QSPI, 8-pin USON 3X4MM,, Ro
ISSI SOP
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WSON
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC
4Mb QSPI, 8-pin USON 2x3MM, RoHS
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP
4Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoHS
32Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoH
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
32Mb QSPI, 8-pin USON 3X4MM, RoH
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS25LP040E-JNLA3ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|