Italia
| Modello di prodotti: | IS25WJ032F-JTLE-TR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8USON |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.1818 |
| 200+ | $0.4722 |
| 500+ | $0.4566 |
| 1000+ | $0.448 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 1.6ms |
| Tensione di alimentazione - | 1.65V ~ 1.95V |
| Tecnologia | FLASH - NOR |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-USON (4x3) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-UDFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 32Mbit |
| Organizzazione di memoria | 4M x 8 |
| Interfaccia di memoria | SPI - Quad I/O, QPI, DTR |
| Formato di memoria | FLASH |
| Frequenza dell'orologio | 133 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS25WJ032F |
| Tempo di accesso | 6 ns |




IC FLASH 16MBIT SERIAL 8WSON
IC FLASH 16MBIT SERIAL 8WSON
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 256MB 1.8V SPI 16SOIC
IC FLASH 512MB 1.8V SPI 16SOIC
512Mb QPI/QSPI, 16-pin SOP 300Mi
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SERIAL 16SOIC
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 512MB 1.8V SPI 16SOIC
IC FLASH 16MBIT SERIAL 8WSON
IC FLASH 16MBIT SERIAL 16SOIC
256Mb QPI/QSPI, 16-pin SOP 300Mi
32Mb, QPI/QSPI, 8-pin SOP 208Mil
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SERIAL 8WSON
IC FLASH 256MB 1.8V SPI 16SOIC
32Mb, QPI/QSPI, 8-pin SOP 150Mil
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS25WJ032F-JTLE-TRISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|