Italia
| Modello di prodotti: | ISL6333CRZ-T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Intersil (Renesas Electronics Corporation) |
| Parte della descrizione: | SWITCHING CONTROLLER |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 39+ | $7.369 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - uscita | 0.5V ~ 1.6V |
| Tensione - Ingresso | 5V ~ 12V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-QFN (7x7) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| applicazioni | Controller, Intel VR11 |
| ISL6333CRZ-T Dettagli PDF [English] | ISL6333CRZ-T PDF - EN.pdf |




ISL6333CRZ-T
Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti di Renesas Electronics America. Forniamo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'ISL6333CRZ-T è un controller PWM buck sincrono a singola fase ad alte prestazioni, progettato per applicazioni Intel VR11. Offre una risposta transitoria eccellente, un'efficienza migliorata e una riduzione dei costi di sistema.
Controller PWM buck sincrono a singola fase
Supporta applicazioni Intel VR11
Risposta transitoria eccellente
Efficienza migliorata
Costi di sistema ridotti
Ottimizzato per applicazioni Intel VR11
Miglioramento dell'efficienza e della risposta transitoria
Riduzione dei costi di sistema
Confezione in formato 48-VFQFN con pad esposto
Montaggio superficiale
Dimensioni della confezione: 7x7 mm
L'ISL6333CRZ-T è un prodotto obsoleto. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro servizio vendite tramite il sito web per informazioni su modelli equivalenti o alternativi.
Controller
Applicazioni Intel VR11
Il datasheet più autorevole per l'ISL6333CRZ-T è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda ai clienti di scaricarlo.
Si consiglia ai clienti di ottenere un preventivo sul nostro sito web. Richiedi un preventivo o scopri di più su questo prodotto.
INTERSIL QFN40
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11.1 1OUT 40QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11.1 1OUT 40QFN
IC REG CTRLR VR11.1 1OUT 40QFN
IC REG CTRLR VR11.1 1OUT 40QFN
IC REG CTRLR VR11.1 1OUT 40QFN
ATMLE QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11 1OUT 48QFN
IC REG CTRLR VR11.1 1OUT 40QFN
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ISL6333CRZ-TIntersil |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|