Italia

| Modello di prodotti: | CAB.M32.SLA.C72GZ |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | LEMO |
| Parte della descrizione: | CONN PLUG MALE 32P GOLD SLDR CUP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $66.7918 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder Cup |
| Schermatura | Unshielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | M32 |
| Materiale del guscio | Polyetherimide (PEI) |
| Finitura Shell | - |
| Serie | 2P |
| Materiale primario | Plastic |
| Pacchetto | Bulk |
| Orientamento | B |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 170°C |
| Numero di posizioni | 32 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Nominali infiammabilità materiale | - |
| Inserire il materiale | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protezione ingresso | IP50 - Dust Protected |
| Caratteristiche | Backshell |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull, Detent Lock |
| Valutazione corrente (AMPS) | 1.5A |
| Materiale del contatto | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| Colore | Gray |
| passacavo | 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) |
| Numero di prodotto di base | CAB.M32 |
| Materiale Backshell, placcatura | Polyetherimide (PEI) |
| applicazioni | Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement |




CONN PLUG MALE 32P GOLD SLDR CUP
Circular Plastic Push-Pull
CONN PLUG MALE 32P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 34P GOLD SLDR CUP
Circular Plastic Push-Pull
CONN PLUG MALE 34P GOLD SLDR CUP
Circular Plastic Push-Pull
CBL ASSY SMA-HSC 3.937"
CONN PLUG MALE 32P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 32P GOLD SLDR CUP
Circular Plastic Push-Pull
Circular Plastic Push-Pull
Circular Plastic Push-Pull
Circular Plastic Push-Pull
Circular Plastic Push-Pull
CONN PLUG MALE 32P GOLD SLDR CUP
Circular Plastic Push-Pull
Circular Plastic Push-Pull
Circular Plastic Push-Pull
CONN PLUG MALE 34P GOLD SLDR CUP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
CAB.M32.SLA.C72GZLEMO |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|