Italia
| Modello di prodotti: | LTV-3150 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | LITEON |
| Parte della descrizione: | OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.4451 |
| 200+ | $0.1777 |
| 500+ | $0.1717 |
| 1000+ | $0.1688 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione: alimentazione di uscita | 15V ~ 30V |
| Tensione - Isolamento | 5000Vrms |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 1.37V |
| Tecnologia | Optical Coupling |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Serie | LTV-3150 |
| Tempo di salita / scadenza (Typ) | 42ns, 50ns |
| Distorsione Larghezza Pulse (Max) | 120ns |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) | 400ns, 400ns |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di canali | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Uscita di picco | 1A |
| Corrente - uscita alta, bassa | 800mA, 800mA |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 25 mA |
| Immunità transitoria in modalità comune (Min) | 15kV/µs |
| Numero di prodotto di base | LTV-3150 |
| Agenzia di approvazione | cUR, IEC/EN/DIN, UR |
| LTV-3150 Dettagli PDF [English] | LTV-3150 PDF - EN.pdf |




LTV-3150
Lite-On Inc. Y-IC è un distributore di prodotti Lite-On di alta qualità e fornisce ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'LTV-3150 è un isolatore otticamente accoppiato ad alte prestazioni, con alta velocità e alta corrente. È progettato per applicazioni industriali e commerciali che richiedono isolamento elettrico e alta immunità al rumore.
Isolatore otticamente accoppiato a 1 canale
Tensione di isolamento di 5000Vrms
Immunità alle transienti in modo comune di 15kV/µs
Ritardo di propagazione massimo di 400ns
Distorsione della durata dell'impulso massima di 120ns
Tempo di salita/discesa tipico di 42ns
Corrente di uscita alta/bassa di 800mA
Corrente di uscita di picco di 1A
Alte prestazioni di velocità e corrente
Eccellente immunità al rumore
Affidabile isolamento elettrico
Ampio intervallo di temperature di funzionamento
Imballaggio in tubo
Packaging a confezione DIP a 8 pin (0.300", 7.62mm)
Montaggio a foro passante
L'LTV-3150 è un prodotto attivo.
Non sono disponibili modelli equivalenti o alternativi diretti. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro team di vendita tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Sistemi di controllo industriale
Alimentatori
Ingranaggi di motori
Attrezzature per la saldatura
Altre applicazioni che richiedono alta velocità, alta corrente e isolamento elettrico
Il datasheet più autorevole per l'LTV-3150 è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda ai clienti di scaricarlo.
Si consiglia ai clienti di richiedere preventivi per l'LTV-3150 sul nostro sito web. Richiedi subito un preventivo per approfittare di questa offerta limitata.
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
LITEON DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
LTV-352 LITE-ON
LTV-3120-ISO ISOCOM
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 3.75KV DARLINGTON 4SOP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
LTV-3120S-JC LITEON
LTV-314W-TA1 LITEON
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8SMD
OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
LTV-3120JC LITE-ON
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LTV-3150Lite-On Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|