Italia
| Modello di prodotti: | 4797PA51H07913 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Laird Technologies |
| Parte della descrizione: | GK NICU PTAFG PU V0 KN |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $23.5092 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Larghezza | 0.445" (11.30mm) |
| Digitare | Fabric Over Foam |
| Pacchetto standard | 13 |
| Forma | Knife |
| Serie | - |
| Placcatura - Spessore | - |
| Placcatura | - |
| Stato parte | Active |
| temperatura di esercizio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Materiale | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) |
| Produttore tempi di consegna standard | 4 Weeks |
| Lunghezza | 79.130" (200.99cm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza | 0.106" (2.70mm) |
| Metodo di fissaggio | Adhesive |
| 4797PA51H07913 Dettagli PDF [English] | 4797PA51H07913 PDF - EN.pdf |




GK NICU NRS PU V0 REC
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
GK NICU PTAFG PU V0 KN
GK NICU PTAFG PU V0 KN
GK NICU PTAFG PU V0 KN
GSKT FAB/FOAM 11.3X457.2MM KNIFE
GK NICU PTAFG PU V0 KN
SCHURTER SMD
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
TWEEZER FLAT BLUNT 35A 4.72"
GK NICU PTAFG PU V0 KN
GK NICU NRS PU V0 REC
GSKT FAB/FOAM 11.3X457.2MM KNIFE
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL SLDR
GK NICU NRSG PU V0 KN
GK NICU PTAFG PU V0 KN
RF ATTENUATOR 20DB MODULE
479817-1800 NA
GK NICU PTAFG PU V0 KN
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
4797PA51H07913Laird Technologies |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|