Italia
| Modello di prodotti: | 430550-502 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Laird Thermal Systems |
| Parte della descrizione: | ET20,31,F1A,0909,TB,W2.25 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $43.7485 |
| 5+ | $41.2194 |
| 10+ | $39.9558 |
| 25+ | $38.6911 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Max | 3.5 V |
| Dimensioni / Dimension | Square - 8.79mm L x 8.79mm W |
| Serie | OptoTEC™ |
| Modalità Pannello | 1.62 Ohms |
| Qmax @ Th | 4.2W @ 25°C |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 80°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di fasi | 1 |
| Altezza | 2.18mm |
| Caratteristiche | Lead Wires, Non-Sealed |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Corrente - Max | 2 A |
| Numero di prodotto di base | 430550 |




ET20,65,F2A,1312,11,W2.25
ET20,68,F1A,1313,11,EP,W2.25
PELTIR ET20,68,F1A,1313,11,W2.25
HERM RECP
HERM RECP
ET20,24,F2A,0709,11,RT,W2.25
HERM RECP
ET20,24,F2A,0709,11,22,W2.25
PELTR HOT12,65,F2A,1312,GG,W2.25
PELTIR ET20,31,F1A,0909,GG,W2.25
HERM RECP
ET20,24,F2A,0709,11,33,W2.25
HERM RECP
HERM RECP
ET20,24,F2A,0709,11,EP,W2.25
ET20,68,F1A,1313,GG,W2.25
PELTIR ET20,24,F2A,0709,GG,W2.25
PELTIER MOD
PELTIR ET20,31,F1A,0909,11,W2.25
PELTIR ET20,30,F2A,0610,11,W2.25
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
430550-502Laird Thermal Systems, Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|