Italia
| Modello di prodotti: | ANT-433-SPS1-2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Linx Technologies |
| Parte della descrizione: | RF ANT 410/433 MHZ PUCK 2M SMA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $23.3855 |
| 200+ | $9.0501 |
| 500+ | $8.7326 |
| 1000+ | $8.5752 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| ROS | 1.7 |
| fine | SMA Male |
| Serie | ANT-433-SPS1 |
| Return Loss | - |
| Famiglia RF / Standard | General ISM |
| Potenza - Max | 15 W |
| Pacchetto | Bag |
| Numero di bande | 1 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Protezione ingresso | IP67 |
| Altezza (max) | 0.917" (23.30mm) |
| Guadagno | -1.3dBi |
| Intervallo di frequenze | 430MHz ~ 435MHz |
| Gruppo di frequenza | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 433MHz |
| Caratteristiche | Cable - 2m |
| applicazioni | LoRaWAN, LPWA |
| Tipo di antenna | Dome |




RF ANT 433MHZ DOME UFL -300
RF ANT 433MHZ DOME RP-SMA PNL MT
RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT
RF ANT 410/433 MHZ PUCK 1M SMA
RF ANT 433MHZ WHIP TILT SCREW-MT
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
433MHZ TILT/SWIV DIPOLE WHIP SMA
RF ANT 433MHZ DOME SMA ML PNL MT
RF ANT 433MHZ DOME SMA -300
433MHZ TILT/SWIV DIPOLE WHIP RPS
RF ANT 433MHZ WHP CTR ADH 79"
RF ANT 433MHZ WRT DOME UFL
RF ANT 410/433 MHZ PUCK 3M SMA
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 433MHZ WHIP STR CAB PAN
RF ANT 433MHZ WHIP CTR CAB 180"
RF ANT 433MHZ DOME UFL -150
RF ANT 433MHZ WHIP STR CAB PAN
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ANT-433-SPS1-2Linx Technologies Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|