Italia
| Modello di prodotti: | SN74LVC138APWG4 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Texas Instruments |
| Parte della descrizione: | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione Alimentazione | Single Supply |
| Tensione di alimentazione - | 1.65V ~ 3.6V |
| Digitare | Decoder/Demultiplexer |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
| Serie | 74LVC |
| Contenitore / involucro | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Circuito | 1 x 3:8 |
| Numero di prodotto di base | 74LVC138 |
| SN74LVC138APWG4 Dettagli PDF [English] | SN74LVC138APWG4 PDF - EN.pdf |




IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC
IC DECODER/DEMUX 1 X 3:8 16SO
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 20BGA
IC DECODER/DEMUX 1 X 3:8 16SO
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC
TI TSOP16
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC 3-8 LINE DECOD/DEMUX 16SO
TI TSSOP16
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC
IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SN74LVC138APWG4Texas Instruments |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|