Italia

| Modello di prodotti: | SMBJ5378B-TP |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Parte della descrizione: | DIODE ZENER 100V 5W DO214AA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1743 |
| 10+ | $0.1387 |
| 30+ | $0.1235 |
| 100+ | $0.1044 |
| 500+ | $0.0959 |
| 1000+ | $0.0908 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 100 V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 1.2 V @ 1 A |
| Tolleranza | ±5% |
| Contenitore dispositivo fornitore | DO-214AA (SMB) |
| Serie | - |
| Potenza - Max | 5 W |
| Contenitore / involucro | DO-214AA, SMB |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | 90 Ohms |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 500 nA @ 76 V |
| Numero di prodotto di base | SMBJ5378 |
| SMBJ5378B-TP Dettagli PDF [English] | SMBJ5378B-TP PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
SUNMATE- DO-214AASMB
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 110V 5W SMBJ
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W DO214AA
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
Interface
DIODE ZENER 110V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 91V 5W SMBJ
DIODE ZENER 110V 5W SMBJ
SUNMATE- DO-214AASMB
Interface
DIODE ZENER 110V 5W DO214AA
DIODE ZENER 100V 5W SMBJ
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SMBJ5378B-TPMicro Commercial Co |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|