Italia
| Modello di prodotti: | 1769861 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Phoenix Contact |
| Parte della descrizione: | TERM BLOCK HDR 8POS 45DEG 5MM |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.1645 |
| 200+ | $1.2631 |
| 500+ | $1.2212 |
| 1000+ | $1.2003 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza della striscia di filo | - |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | - |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | - |
| Tensione - UL | 300 V |
| Tensione - IEC | 400 V |
| Digitare | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Coppia - Vite | - |
| Stile di terminazione | Solder |
| Serie | COMBICON SMSTBA |
| Dimensione vite | - |
| Posizioni per livello | 8 |
| Entry Plug Wire | - |
| Intonazione | 0.197' (5.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di posizioni | 8 |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezza di isolamento | 0.583' (14.80mm) |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon |
| Orientamento basetta | 45° |
| Caratteristiche | - |
| Corrente - UL | 15 A |
| Corrente - IEC | 12A |
| Contatto Lunghezza coda | 0.138' (3.50mm) |
| Contatto Finitura di accoppiamento | Tin |
| Materiale del contatto | - |
| Colore | Green |




CONN RCPT HSG 0.25 1POS BLACK
TERM BLK 24P SIDE ENT 5.08MM PCB
CONN MALE TAB HSG 0.25 2POS BLK
TERM BLOCK HDR 9POS 45DEG 5MM
CONN MALE TAB HSG 0.25 2POS NAT
CONN RCPT HSG 0.25 1POS NATURAL
CONN MALE TAB HSG 0.25 2POS NAT
TERM BLOCK HDR 12POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK HDR 7POS 45DEG 5MM
CONN RCPT HOUSING 0.25 1POS GRAY
SMSTBA 2 5/13-G
CONN RCPT HSG 0.25 1POS NATURAL
TERM BLOCK HDR 14POS 45DEG 5MM
CONN MALE TAB HSG 0.25 2POS BLK
CONN RCPT HSG 0.25 1POS BLACK
TERM BLOCK HDR 5POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK HDR 10POS 45DEG 5MM
TERM BLOCK HDR 6POS 45DEG 5MM
CONN RCPT HOUSING 0.25 1POS GRAY
TE CONN 176992-5
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
1769861Phoenix Contact |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|