Italia
| Modello di prodotti: | RT7285AGJ6 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Richtek |
| Parte della descrizione: | IC REG BUCK ADJ 1.5A TSOT23-6 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 0.6V |
| Tensione - uscita (max) | 8V |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.3V |
| Tensione - Ingresso (max) | 18V |
| Topologia | Buck |
| raddrizzatore sincrono | Yes |
| Contenitore dispositivo fornitore | TSOT-23-6 |
| Serie | ACOT™ |
| Contenitore / involucro | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Funzione | Step-Down |
| Frequenza - commutazione | 500kHz |
| Corrente - Uscita | 1.5A |
| Numero di prodotto di base | RT7285 |
| RT7285AGJ6 Dettagli PDF [English] | RT7285AGJ6 PDF - EN.pdf |




IC REG BUCK ADJ 1.5A TSOT23-6
RICHTEK SOP8
IC REG BUCK 5V 6A 16UQFN
RICHTEK SOT-23-6
IC REG BUCK ADJ 2A 14TSSOP
RT7285CGE RICHTEK
RICHTEK SOT23-6
IC BUCK ADJ 23V 6A UQFN-16(FC)
RICHTEK NA
IC REG BUCK ADJ 2A 14TSSOP
RICHTEK SOT-23-6
IC REG BUCK ADJ 2.5A TSOT23-6
RICHTEK QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOP
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10WDFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOP
RT7285GE RICHTEK
IC REG BUCK 5.1V 6A 16UQFN
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RT7285AGJ6Richtek USA Inc. |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|