Italia

| Modello di prodotti: | ST7010T |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Pulse Electronics |
| Parte della descrizione: | MODULE TRANSFMR CMC ETHERNT 10BT |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.9414 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Rapporto giri - primari: secondari | - |
| Tipo trasformatore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.447" L x 0.360" W (11.36mm x 9.15mm) |
| Serie | - |
| Pacchetto | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | - |
| Induttanza | - |
| Altezza - In sede (max) | 0.233" (5.91mm) |
| ET (volt-time) | - |
| ST7010T Dettagli PDF [English] | ST7010T PDF - EN.pdf |




ST7010T-R VNOR
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
ST7011 VALOR
ST QFP64
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
PULSE XFMR 1CT:1.414CT 1CT:1CT
ST7010 VALOR
ST70135 STMicro
ST70134 ST
ST7011-001 VALOR
VALOR SOP-16
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ST7010TPulse Electronics |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|