Italia
| Modello di prodotti: | SIT3372AC-2E2-30NH76.800000 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | SiTime |
| Parte della descrizione: | MEMS OSC VCXO 76.8000MHZ LVDS |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $13.3701 |
| 200+ | $5.3344 |
| 500+ | $5.1566 |
| 1000+ | $5.0684 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione - | 3V |
| Digitare | VCXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SiT3372, Elite Platform™ |
| Contenitore / involucro | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Pacchetto | Strip |
| Produzione | LVDS |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza - In sede (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Funzione | - |
| stabilità di frequenza | ±25ppm |
| Frequenza | 76.8 MHz |
| Corrente - Alimentazione (max) | 84mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - |
| Base Resonator | MEMS |
| Absolute Pull Range (APR) | ±170ppm |




MEMS OSC VCXO 96.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 35.3280MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 74.17582MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 74.2500MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 51.2000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 10.2400MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 61.4400MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 50.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 80.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 30.7200MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 100.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 70.6560MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 98.3040MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 35.437431MHZ LVDS
MEMS OSC VCXO 10.0000MHZ LVDS
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SIT3372AC-2E2-30NH76.800000SiTime |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|