Italia
| Modello di prodotti: | SIT9120AC-1B1-33E75.000000D |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | SiTime |
| Parte della descrizione: | -20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7 |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | Senza piombo / RoHS conforme |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 3000+ | $1.7112 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto standard | 3,000 |
| Dimensioni / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | * |
| Stato parte | Active |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 6-SMD, No Lead |
| Altri nomi | 1473-2078-2 SIT9120AC-1B1-33E75.000000D-ND |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 5 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max) | 0.032" (0.80mm) |
| Descrizione dettagliata | Oscillator 6-SMD, No Lead |




-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 1
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 9
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 9
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
MEMS OSC XO 74.175824MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVPECL
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
MEMS OSC XO 74.2500MHZ LVPECL
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 1
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 5
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 9
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 1
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
MEMS OSC XO 98.3040MHZ LVPECL
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 3.3V, 7
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SIT9120AC-1B1-33E75.000000DSiTime |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|