Italia
| Modello di prodotti: | 1032570000 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Weidmuller |
| Parte della descrizione: | TERM BLOCK HDR 32POS 3.81MM |
| Specifiche: | None |
| Stato di RoHs: | A norma RoHS |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Lunghezza della striscia di filo | - |
| Misuratore di filo o intervallo - mm² | - |
| Sezione cavo o intervallo - AWG | - |
| Tensione - UL | 300 V |
| Tensione - IEC | 320 V |
| Digitare | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Coppia - Vite | - |
| Stile di terminazione | Solder |
| Serie | Omnimate SC |
| Dimensione vite | - |
| Posizioni per livello | 16 |
| Entry Plug Wire | - |
| Intonazione | 0.150" (3.81mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di posizioni | 32 |
| Numero di livelli | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezza di isolamento | 0.894" (22.71mm) |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Orientamento basetta | 90°, Right Angle |
| Caratteristiche | - |
| Corrente - UL | 10 A |
| Corrente - IEC | 17.5A |
| Contatto Lunghezza coda | 0.126" (3.20mm) |
| Contatto Finitura di accoppiamento | Tin |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Colore | Black |




TERM BLOCK HDR 28POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 24POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 18POS 3.81MM
CONN BACKSHELL 26POS
CONN BACKSHELL 26POS 180DEG SHLD
REL-IR-BL/L- 24DC/2X21
PCB TERMINAL
TERM BLOCK HDR 26POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM
Extreme Networks 10326-2KM Compa
CONN BACKSHELL 26POS 180DEG SHLD
TERM BLOCK HDR 30POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 20POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 22POS 3.81MM
CONN BACKSHELL 26POS 180DEG SHLD
CONN FERRULE T TYPE 14AWG GRAY
CONN BACKSHELL 26POS 180DEG SHLD
CUTTER SIDE TPRD SEMI FLUSH 4.5"
TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM
CONN BACKSHELL 26POS 180DEG SHLD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
1032570000Weidmüller |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|