Italia
| Modello di prodotti: | FMP300FTF73-1K82 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Yageo |
| Parte della descrizione: | RES 1.82K OHM 1% 3W AXIAL |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0624 |
| 200+ | $0.0242 |
| 500+ | $0.0234 |
| 1000+ | $0.0229 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensioni / Dimension | 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) |
| Serie | FMP |
| Modalità Pannello | 1.82 kOhms |
| Potenza (W) | 3W |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | Axial |
| Pacchetto | Tape & Box (TB) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | - |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Composizione | Metal Film |




RES 1.65K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.87K OHM 1% 3W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.69K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.54K OHM 1% 3W AXIAL
RES 200K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.5K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.62K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.58K OHM 1% 3W AXIAL
RES 205K OHM 1% 3W AXIAL
RES 200 OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.96K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.8K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.91K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.74K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.78K OHM 1% 3W AXIAL
RES 1M OHM 1% 3W AXIAL
RES 1.6K OHM 1% 3W AXIAL
RES 20K OHM 1% 3W AXIAL
RES 205 OHM 1% 3W AXIAL
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
FMP300FTF73-1K82YAGEO |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|