Italia
| Modello di prodotti: | IS45S16800F-6TLA1-TR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $10.0379 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 54-TSOP II |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 54-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 128Mbit |
| Organizzazione di memoria | 8M x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 166 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S16800 |
| Tempo di accesso | 5.4 ns |
| IS45S16800F-6TLA1-TR Dettagli PDF [English] | IS45S16800F-6TLA1-TR PDF - EN.pdf |




IS45S16800F-6TLA1-TR
Y-IC è un distributore affidabile di soluzioni di silicio integrato, leader nella produzione di dispositivi di memoria di alta qualità.
L'IS45S16800F-6TLA1-TR è un dispositivo di memoria RAM dinamica sincrona (SDRAM) da 128 Mbit. Dotato di un'interfaccia di memoria parallela, funziona a una frequenza di clock di 166 MHz, garantendo alte prestazioni e affidabilità.
Capacità di memoria da 128 Mbit
Tecnologia SDRAM
Interfaccia di memoria parallela
Frequenza di clock di 166 MHz
Tempo di accesso di 5,4 ns
Soluzione di memoria ad alte prestazioni
Ampio intervallo di temperature di funzionamento (-40°C a 85°C)
Progettazione affidabile e durevole
Consumo energetico efficiente
Confezionamento tape & reel (TR)
Confezione in formato TSOP a 54 pin (larghezza di 0,400" o 10,16mm)
Configurazione a montaggio sulla superficie
L'IS45S16800F-6TLA1-TR è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare il nostro reparto vendite.
Sistemi embedded
Automazione industriale
Apparecchiature di telecomunicazione
Elettronica di consumo
Il datasheet più aggiornato dell'IS45S16800F-6TLA1-TR è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricare il datasheet per consultare le specifiche tecniche dettagliate.
Si consiglia ai clienti di richiedere preventivi direttamente sul nostro sito web. Ottieni subito un'offerta per l'IS45S16800F-6TLA1-TR o scopri di più su questo prodotto.
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
ISSI BGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
ISSI TSOP54
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
ISSI TSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S16800F-6TLA1-TRISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|