Italia
| Modello di prodotti: | IS45S16800F-7BLA2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.895 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 54-TFBGA (8x8) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 54-TFBGA |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 128Mbit |
| Organizzazione di memoria | 8M x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 143 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S16800 |
| Tempo di accesso | 5.4 ns |
| IS45S16800F-7BLA2 Dettagli PDF [English] | IS45S16800F-7BLA2 PDF - EN.pdf |




IS45S16800F-7BLA2
Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti ISSI (Integrated Silicon Solution Inc.), offrendo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'IS45S16800F-7BLA2 è un chip di memoria SDRAM dinamica sincrona da 128 Mbit prodotto da ISSI. Dotato di un'interfaccia di memoria parallela, funziona a una frequenza di clock di 143 MHz, garantendo alte prestazioni per applicazioni complesse.
Capacità di memoria da 128 Mbit, tecnologia SDRAM, interfaccia di memoria parallela, frequenza di clock di 143 MHz, tensione di alimentazione tra 3V e 3,6V, intervallo di temperatura operativa da -40°C a 105°C, package 54-TFBGA (8x8).
SDRAM ad alte prestazioni, ideale per applicazioni esigenti; ampio intervallo di temperatura operativo, perfetto per ambienti industriali e automotive; package compatto 54-TFBGA per spazi ristretti e design compact.
Il componente IS45S16800F-7BLA2 è confezionato in un package 54-TFBGA (8x8), con configurazione di imballaggio su tovagliolo (tray).
Il prodotto IS45S16800F-7BLA2 è attivo e disponibile sul mercato. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi. Si consiglia di contattare il nostro team commerciale tramite il sito web per ulteriori informazioni.
Elettronica industriale, elettronica automobilistica, elettronica di consumo, apparecchiature di telecomunicazioni.
Il datasheet più completo e aggiornato dell'IS45S16800F-7BLA2 è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda di scaricarlo per consultare le specifiche tecniche dettagliate.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo per l'IS45S16800F-7BLA2 sul nostro sito web. Richiedi subito un'offerta e approfitta delle promozioni a tempo limitato.
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
ISSI BGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
ISSI TSOP54
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
ISSI TSOP
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S16800F-7BLA2ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|