Italia
| Modello di prodotti: | IS45S16800F-7CTLA1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 216+ | $5.3401 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 54-TSOP II |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 54-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 128Mbit |
| Organizzazione di memoria | 8M x 16 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 143 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S16800 |
| Tempo di accesso | 5.4 ns |
| IS45S16800F-7CTLA1 Dettagli PDF [English] | IS45S16800F-7CTLA1 PDF - EN.pdf |




IS45S16800F-7CTLA1
Y-IC è un distributore di qualità di prodotti del marchio soluzioni a silicio integrato, offrendo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'IS45S16800F-7CTLA1 è un chip di memoria SDRAM ad alte prestazioni da 128 Mbit. Include un'interfaccia di memoria parallela e funziona a una frequenza di clock di 143 MHz.
Capacità di memoria da 128 Mbit
Organizzazione della memoria 8M x 16
Interfaccia di memoria parallela
Frequenza di clock di 143 MHz
Tempo di accesso di 5,4 ns
Prestazioni ad alta velocità per applicazioni esigenti
Funziona in un ampio intervallo di temperature da -40°C a 85°C
Confezione affidabile e durevole per montaggio superficiale
Confezione in formato 54-TSOP (0,400", 10,16mm di larghezza)
Confezionamento in vassoio
Supporta tensioni di alimentazione da 3V a 3,6V
L'IS45S16800F-7CTLA1 è un prodotto attivo
Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi, si consiglia di contattare il nostro team di vendita per ulteriori informazioni
Adatto a diverse applicazioni di calcolo ad alte prestazioni e installazioni elettroniche che richiedono memoria veloce e affidabile
Il datasheet più autorevole per l'IS45S16800F-7CTLA1 è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia ai clienti di scaricarlo per dettagliate specifiche di prodotto e informazioni tecniche.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo per l'IS45S16800F-7CTLA1 sul nostro sito web. Richiedi subito un preventivo per conoscere meglio questo prodotto e approfittare della nostra offerta a tempo limitato.
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
ISSI TSOP54
ISSI TSOP
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli



21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S16800F-7CTLA1ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|