Italia
| Modello di prodotti: | IS45S32200E-7BLA2 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 90-TFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 90-TFBGA |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 64Mbit |
| Organizzazione di memoria | 2M x 32 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 143 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S32200 |
| Tempo di accesso | 5.5 ns |
| IS45S32200E-7BLA2 Dettagli PDF [English] | IS45S32200E-7BLA2 PDF - EN.pdf |




IS45S32200E-7BLA2
Integrated Silicon Solution
L’IS45S32200E-7BLA2 è un modulo di memoria volatile SDRAM da 64 Mbit con interfaccia memoria parallela. Supporta una frequenza di clock di 143 MHz con un tempo di accesso di 5,5 ns, garantendo elevate prestazioni e affidabilità.
Memoria volatile da 64 Mbit
Tecnologia SDRAM
Interfaccia memoria parallela
Frequenza di clock di 143 MHz
Tempo di accesso di 5,5 ns
Trasferimento dati ad alta velocità
Ampio intervallo di temperatura operativa (-40°C a 105°C)
Packaging affidabile e durevole per montaggio superficiale
Confezione 90-TFBGA (8x13)
Tipo di montaggio: montaggio superficiale
Tensione di alimentazione tra 3V e 3,6V
Questo prodotto è fuori produzione
Si consiglia di contattare il nostro team commerciale per informazioni su modelli equivalenti o alternativi.
Sistemi embedded
Automazione industriale
Apparecchiature per telecomunicazioni
Il datasheet più aggiornato per l’IS45S32200E-7BLA2 è disponibile sul nostro sito web. Si raccomanda di scaricarlo per consultare tutte le specifiche tecniche dettagliate.
Richiedi un preventivo sul nostro sito per il prodotto IS45S32200E-7BLA2. Offerta limitata – Agisci subito!
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IS45S32200C1-7TA1 ISSI
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
ISSI TSOP86
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S32200E-7BLA2ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|