Italia
| Modello di prodotti: | IS45S32200L-6BLA1-TR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1+ | $11.942 |
| 200+ | $4.7659 |
| 500+ | $4.6068 |
| 1000+ | $4.5281 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 90-TFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 90-TFBGA |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 64Mbit |
| Organizzazione di memoria | 2M x 32 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 166 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S32200 |
| Tempo di accesso | 5.4 ns |
| IS45S32200L-6BLA1-TR Dettagli PDF [English] | IS45S32200L-6BLA1-TR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
ISSI TSOP86
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S32200L-6BLA1-TRISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|