Italia
| Modello di prodotti: | IS45S32200L-6TLA1-TR |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
| Quantità | Prezzo unitario |
|---|---|
| 1500+ | $4.046 |
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 86-TSOP II |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 64Mbit |
| Organizzazione di memoria | 2M x 32 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 166 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S32200 |
| Tempo di accesso | 5.4 ns |
| IS45S32200L-6TLA1-TR Dettagli PDF [English] | IS45S32200L-6TLA1-TR PDF - EN.pdf |




IS45S32200L-6TLA1-TR
Y-IC è un distributore di qualità dei prodotti ISSI (Integrated Silicon Solution Inc). Offriamo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'IS45S32200L-6TLA1-TR è un chip di memoria SDRAM ad alte prestazioni e basso consumo energetico da 64 Mbit. Caratterizzato da un'interfaccia di memoria parallela e funzionante a una frequenza di clock di 166 MHz.
Capacità di memoria da 64 Mbit
Organizzazione della memoria 2M x 32
Interfaccia di memoria parallela
Frequenza di clock di 166MHz
Consumo energetico ridotto
Memoria SDRAM ad alte prestazioni
Supporta una vasta gamma di applicazioni
Design energeticamente efficiente per una maggiore durata della batteria
Costruzione affidabile e durevole
Confezionamento tape & reel (TR)
Package 86-TFSOP (larghezza 0,400" / 10,16 mm)
Tipo di package 86-TSOP II
Adatto per applicazioni a montaggio superficiale
Conforme ai requisiti termici ed elettrici
L'IS45S32200L-6TLA1-TR è un prodotto attivo. Sono disponibili modelli equivalenti o alternativi. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro team di vendita sul sito web per ulteriori informazioni.
Smartphone e tablet
Laptop e desktop
Sistemi industriali e embedded
Attrezzature di rete e comunicazione
Il datasheet più autorevole per l'IS45S32200L-6TLA1-TR è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia di scaricare il datasheet per conoscere le specifiche tecniche dettagliate.
Si consiglia ai clienti di richiedere un preventivo sul nostro sito web. Richiedi un preventivo ora per saperne di più su questo prodotto e scoprire le offerte a tempo limitato.
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
ISSI TSOP86
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli



21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S32200L-6TLA1-TRISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|