Italia
| Modello di prodotti: | IS45S32200E-7TLA1 |
|---|---|
| Costruttore / Marca: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Parte della descrizione: | IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II |
| Specifiche: |
|
| Stato di RoHs: | |
| Metodi di pagamento: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Modo di spedizione: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Condividere: |
Ship From: Hong Kong
Invio RFQ online: Risposte veloci, prezzi migliori!
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - |
| Tensione di alimentazione - | 3V ~ 3.6V |
| Tecnologia | SDRAM |
| Contenitore dispositivo fornitore | 86-TSOP II |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 86-TFSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di memoria | Volatile |
| Dimensione della memoria | 64Mbit |
| Organizzazione di memoria | 2M x 32 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | DRAM |
| Frequenza dell'orologio | 143 MHz |
| Numero di prodotto di base | IS45S32200 |
| Tempo di accesso | 5.5 ns |
| IS45S32200E-7TLA1 Dettagli PDF [English] | IS45S32200E-7TLA1 PDF - EN.pdf |




IS45S32200E-7TLA1
Y-IC è un distributore di alta qualità di soluzioni in silicio integrato, offrendo ai clienti i migliori prodotti e servizi.
L'IS45S32200E-7TLA1 è un modulo di memoria SDRAM ad alte prestazioni da 64 Mbit con interfaccia parallela, ideale per applicazioni che richiedono alta velocità e affidabilità.
Capacità di memoria da 64 Mbit; organizzazione della memoria 2M x 32; frequenza di clock di 143MHz; tempo di accesso di 5,5ns; tensione di funzionamento tra 3V e 3,6V; intervallo di temperatura operativa da -40°C a 85°C; confezione montata su superficie in formato 86-TFSOP.
Accesso ai dati ad alta velocità; ampia gamma di temperatura operativa; confezione compatta e facile da integrare in sistemi a montaggio superficiale.
Confezione 86-TFSOP (larghezza di 10,16mm, 0,400") con configurazione pin 86-TSOP II; adatta per applicazioni di montaggio superficiale.
Questo prodotto è obsoleto. Si consiglia ai clienti di contattare il nostro team di vendita per raccomandazioni su modelli equivalenti o alternativi.
Sistemi embedded; dispositivi portatili; apparecchiature industriali.
Il datasheet più autorevole per l'IS45S32200E-7TLA1 è disponibile sul nostro sito web. Si consiglia di scaricarlo per dettagli completi sul prodotto.
Si consiglia ai clienti di ottenere un preventivo per l'IS45S32200E-7TLA1 sul nostro sito web. Richiedi un preventivo ora per questa offerta limitata.
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IS45S32200C1-7TA1 ISSI
ISSI TSOP86
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 90TFBGA
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Articoli




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
IS45S32200E-7TLA1ISSI, Integrated Silicon Solution Inc |
Quantità*
|
Prezzo di destinazione (USD)
|